Изготовление деталей из стеклопластика

Изготовление изделий
из стеклопластика,
звоните и заказывайте:

+38 (067) 726-26-44
+38 (067) 724-50-59
+38 (067) 421-38-70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовление деталей из стеклопластикаСтеклопластик сегодня весьма популярен в Украине. Материал этот активно используется в производстве самых разных изделий. Продукция из стеклопластика нашла применение и в строительстве, и в автомобильной промышленности, и в авиастроении, а также во многих других сферах деятельности человека. Изготовление деталей из стеклопластика во многих случаях позволило отказаться от использования стали и бетона. Стеклопластик имеет массу преимуществ в сравнении с этими привычными для нас материалами. Он невероятно износостойкий и, как следствие, долговечный. Ему не страшны коррозийные процессы, ржавчина, разрушение под воздействием солнечного излучения, воды, многих агрессивных химикатов. Многие компании в Украине занимаются сегодня изготовлением деталей из стеклопластика именно по той причине, что продукция эта очень востребована.

Из стеклопластика сегодня производят элементы оград, балюстрад, фасадов зданий, а также формы-матрицы для их производства. Благодаря свойствам стеклопластика, такие формы хороши своей износостойкостью и прочностью. Они подходят для многоразового использования, что во многих случаях и важно, и удобно. Благодаря таким формам изготовление деталей из стеклопластика не требует больших временных затрат. Использование матриц значительно упрощает процесс изготовления деталей из стеклопластика, бетона и полиуретановой пены.

Изготовление деталей из стеклопластика — один из видов деятельности Вашего предприятия? Тогда наши формы и матрицы наверняка будут Вам полезны.

Обращайтесь в нашу фирму, если нужны действительно качественные и износостойкие матрицы для изготовления деталей из стеклопластика и бетона.