Изготовление из стеклопластика

Изготовление изделий
из стеклопластика,
звоните и заказывайте:

+38 (067) 726-26-44
+38 (067) 724-50-59
+38 (067) 421-38-70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовление из стеклопластикаСтеклопластик — материал новый и весьма полезный в разных сферах производства. Стеклопластиковые изделия сегодня очень популярны и востребованы в Украине. Очень интересно, что из этого материала производятся предметы весьма непохожие друг на друга. К примеру, из стеклопластика изготавливаются элементы балюстрад, декоративные садовые скульптуры, чашки и даже автомобильные бампера. Такое разнообразие применения стеклопластика не случайно. Дело в том, что этот материал обладает множеством разнообразных свойств, которые будут полезны в самых разных ситуациях.

Рассмотрим, к примеру, изготовление из стеклопластика кузовных деталей автомобиля. В чем преимущества таких деталей? Почему их очень активно используют автомобилестроительные компании и фирмы, специализирующиеся на тюнинге? Стеклопластик в отличие от металла одновременно и прочен, и легок. Использование стеклопластиковых деталей позволяет значительно уменьшить вес транспортного средства без потери в прочности и износостойкости. Изготовление из стеклопластика деталей автомобиля способствует также продлению его эксплуатационного срока. Стеклопластик не боится влаги и коррозии. Даже через десять лет ржавчина его не съест. Именно прочность материала и стойкость к различным негативным воздействиям является главной причиной изготовления из стеклопластика самых разных изделий. Карнизы, кронштейны, молдинги, балясины, вазоны, столбики и прочие изделия из стеклопластика способны сохранять свой изначальный внешний вид и форму на протяжении многих лет. Изготовление из стеклопластика — это очень нужная и перспективная отрасль промышленности.

Изготовление из стеклопластика — деятельность, которой занимается предприятие «ІКОМ».

Изготовлением из стеклопластика наша компания занимается достаточно давно. Качеству наших изделий может позавидовать продукция многих других предприятий.