Изделия из стеклопластика

Изготовление изделий
из стеклопластика,
звоните и заказывайте:

+38 (067) 726-26-44
+38 (067) 724-50-59
+38 (067) 421-38-70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изделия из стеклопластикаСтеклопластик – это один из самых распространенных материалов, который изготавливается на полимерной основе. Основные компоненты, которые входят в его состав – специальные стекловолокнистые и синтетические вещества связующего типа. Благодаря этим уникальным веществам данный материал приобретает специфические для пластмассы свойства. Он становится прочным, устойчивым к нагрузкам и негативному влиянию факторов внешней среды. Но самое главное – он становится пригодным для изготовления изделий из стеклопластика.

Изделия из стеклопластика в наше время широко востребованные в разных сферах. Они исполняют, как и эстетические, так и другие функции. Их отличительные свойства – это идеальная гладкая поверхность без различных деформаций, микротрещин и других недостатков, устойчивость к влаге и влиянию солнечных лучей, стойкость к агрессивным средам. Изделия из стеклопластика не боятся загрязнений, механических повреждений и больших нагрузок. Они сохраняют красивый внешний вид в течение действительно длительного срока. В случае если их все-таки удалось повредить, они прекрасно поддаются ремонту. Зная особенности их ремонта можно добиться практически стопроцентного их восстановления. Изделия из стеклопластика отличаются также удивительным разнообразием форм, размеров, цветовых оттенков. Многие из них могут иметь не гладкую, а рельефную, или украшенную объемными узорами поверхность. Приятным преимуществом является и то, что такие изделия имеют вполне демократичную стоимость. Применяются они чаще всего для обустройства частных территорий, городских парков и скверов, для украшения различных зданий и в качестве уникальной рекламной продукции.

Среди наиболее распространенных изделий из стеклопластика можно выделить заборы, скульптуры и памятники, вазы и урны, колоны и купола, карнизы и молдинги, балюстрады, изделия, предназначенные для декорирования клумб и цветочников.

Компания «ІКОМ» изготовит для Вас лучшие изделия из стеклопластика!

Мы исполним Ваш заказ на высшем уровне!